Перейти к содержимому

• RSS поток

Рейтинг Контента

#4392 Возобновление вещания

Написано Azoger на 11 Январь 2012 - 00:11

Передвижной пункт распространения Правды и Объективности, Монастырь Святой Екатерины, Синай. 10 января 2012 года.

Итак, ваш покорный слуга, добровольно и безвозмездно взявший на себя труд доносить правду, правду и ничего кроме объективности ещё со времен Турции, вновь выходит в эфир. Вчера, когда война снова вошла в активную фазу, наши доблестные, и, не побоюсь этого слова, добрейшие войска высадились в Дубе, сломав вялое сопротивление других претендентов. Грозная слава нашей Дивизии, не без моей, конечно, помощи, гремит далеко впереди наших сияющих траков, внося смятение, трепет и смутные сомнения в сердца врагов, и именно поэтому хозяева провинции сдали её без боя, предпочтя уйти... Куда-то уйти.

На сегодняшний день, проводя планомерное расширение плацдарма, были назначены два удара - отвлекающий, на Эль-Мафрак, и основной - на ключевой Синай, жемчужину Красного Моря. Противником является РККА - пустохвалы, решившие, что эта аббревиатура, под которой воевали наши деды, автоматом дает им +5 к нагибу. Отвлекающий удар вполне укладывался в эти надежды - действуя как роботы, а так же искусственно поменяв ландшафт, пока мы рисовали карты, противник добился локального перевеса и сдержал удар, зато на основном направлении смог повредить только 4 машины, потеряв 15 своих. Эти танки теперь аккуратно спущены на дно моря, где они будут услаждать взоры дайверов.

Тем временем до африканского континента накатывается красная саранча, которая, ободрав, ограбив и изнасиловав Европу, ищет очередных "жизненных пространств" для своих странных желаний. Именно сегодня танки с кривомордым медведем пробились до боя с нами (из-за странных колебаний колец Сатурна примерно половина желающих не смогла добраться до зоны высадки, что, естественно и было решающим моментом). Бросив на убой "яой-рабов" на ИС-7, жиреющая в тылах батарея элитных сибаритов и гедонистов от артиллерии смогла несколько проредить наши несокрушимые ряды, после чего командование отдало приказ на отход - в нынешних условиях удерживать зоны высадки материально неблагоразумно. Ошалевшие (судя по радиоперехвату) танкисты врага заняли зону и оперативно восцеловали портрет Луны в четверти фазы.

Не покидайте нашу частоту, именно у нас и только у нас вы узнаете последние правдивые и объективные новости.

#7327 Ololo

Написано bigzooclan на 16 Февраль 2012 - 16:38

Украду из коммуночки
Изображение

#6451 Приколы в WOT

Написано olkij на 08 Февраль 2012 - 16:02

утащено с уютненькой
Изображение

#8327 C 8 Марта, танкистки!

Написано TaNkKGB на 08 Март 2012 - 22:30

Праздник почти прошел, а на форуме ни слова.

Прикрепленные изображения

• eight-march-12.jpg

#6603 Приколы в WOT

Написано vasilaki79 на 09 Февраль 2012 - 15:36

А кто будет себя плохо вести,Фил закинет в этот список: 0_a56b5_acef2d55_L - копия.png и тогда прощай хорошая стата!
Изображение

#5067 Всякие полезности

Написано syndyk на 19 Январь 2012 - 13:43

Тактический планшет, работающий без запуска клиента.

Прикрепленные файлы

#4062 С Новым Годом!

Написано Ghoo на 30 Декабрь 2011 - 17:00

Всех с наступающим Новым Годом! Да прибудет с Вами ВБР! Удачи всем в реальной жизне! Добра, улыбок и печенек!

#17731 Кружок кройки и шитья

Написано WaitingWalker на 10 Февраль 2013 - 22:55

Я тут немножечко еб**улся, и решил склеить пару моделей танчиков, делал это впервые... и вот что получилось =)

ИСУ 152 

5EuoDk7qUmM.jpg

gKrIsPcdSFw.jpg

pxBvOYRmmYE.jpg

h4ignBi_jek.jpg

СУ 100

PCMqC33rh_A.jpg

xAIraYLuXv4.jpg

tyMbQOii12w.jpg

6hG8c2436Ds.jpg

#14142 Уголок страйкболиста. ;)

Написано Robin_Good на 15 Июль 2012 - 22:08

Сегодня снова ездили на полигон "Спрут", играли против СК "Спрут"! :izmena:
Битва за флаги!
Мы дефили. Можно контратаковать но, нельзя обратно захватить флаг! Игра от русла до русла вдоль реки. Горы не играют! Количество жизней бесконечное! :bajan:
Командир "Спрутов" был настроен кроваво! Прошлое поражение требовало жестокого отмщения и ногиба! Видимо по этому в начале боя, парочка спрутиков, сострелила двоих наших с горы! Среди жертв читорства был и я!
"Отспаунившись" на мертвяке, я пошёл по правому руслу и прокрался справа от первого флага! От "Горных читаров" меня скрывал крутой берег!
Полетели дымовухи! Однако флаг я видел прекрасно (благодаря позиции)!
В этот момент произошёл акт "Мак Клаудизма" - один из бойцов свежеиспечёного "Американского" взвода "Спрутовцев" (видимо в припадке героизма) под шквальным огнём, силой мысли "отталкивая" огонь троих (в том числе и мой) наших стрелков, вприпрыжку и с кувырками, снимает первый наш флаг! О_о
ФСЕ ФШОКЕ!!!1111
Потом после боёв, конечно командир "Спрутов" пожурил несознательного бойца (да и остальных читоров)! :trollface:
Тут у меня начинают делать мозги "механы", и после пары неудачных перезарядок и попыток вести огонь по появляющимся целям, меня наконец срезают огнём слевого края!
"Спаунимся" снова! Правое русло зовёт!
Иду вторым в группе из четырёх свеже "отспаунившихся"! Помогаем своякам с "острова" срезать "горных читаков". Первый срезает спрутика который, притаился возле обрыва с острова! Но потом группа, останавливается в деф! Я пошёл вперёд в разведку! И о чудо! Я дошёл до поворота на первый флаг! Тут я понимаю что я у них в тылу! Замер на повороте! Думаю что делать! В это время, вприпрыжку бежит спрутовец из мертвяка, выбегает на середину брода, у него отваливается "механ", он его подбирает, и получив очередь от меня, идёт обратно в мертвяк!
Снова в ожидании, думаю что делать дальше? С противоположенной стороны выруливает "Амерский спрут" и идёт в мою сторону (наверно его послали дефить правое русло)!
Я в замешательстве! У нас тоже были "Амеры", и я не был уверен что это враг! Взял его на мушку! Пройдя ещё пару шагов, он увидел меня!
- Ты защита или нападение? - спрашиваю я!
- Нападение - Нехотя отвечает он! Ведь он на мушке а его ствол смотрит направо!
- Аут? - Грусно спросил "Амер".
- Аут - Бодро подтвердил я!
И американец ушёл!
Тут я увидел что, меня уже выцеливают из за поворота! Ситуация становилась опасной! Ведь все "Спруты" с рацией! А значит, вот вот окружат! Я принимаю решение и быстро отступаю назад.
По пути к своим я натыкаюсь на спину "Спрутовца"! Даю короткую очередь!
В ответ слышу негодующее - Ты что *какое то имя*!!?... Ты... Ты оборона?
- Ага! - Подтвердил я!
- А что тут делаешь?
- Партизаню!
- Ну тогда аут аут!
Пройдя ещё пару метров вижу своих! В двух словах рассказываю ситуацию!
Отряд (уже человек пять) бодро поднимается и уходит вперёд! Я изрядно утомился и залег на краю берега, лицом на центр! Там вовсю "кипела жизнь"! Головы то там то тут! Стреляем!  Аут не кричат! Наверное не попадаю! :trollface:
Наших поджимают по центру. Кидают гранаты. Наши один за другим уходят в аут!
Чувствую, сейчас пойдут вперёд враги! Сзади по руслу, то и дело, проходят наши убитые!
По центру враги совсем близко. Слышу по руслу кто то не громко двигается с их стороны!
В голове: Враги? Свои? Посмотреть? Нельзя! С центра увидят, срежут!
Чувствую выстрел в попу! Враги! - Аут - иду в мертвяк!
Далее неудачная попытка пройти по левому руслу!
Враги уже на окраине построек!
Дефлю из здания, через окошко! Цель! Огонь! Опять "механы" парят мозги! Ухожу на базу чинится! :facepalm:
Заработало!
Пытаюсь контратаковать с левого фланга! Опять неудача!
Мы уже на окраине построек (с нашей стороны).
За домом слева враги, носа не высунуть! Справа тоже простреливают!
Отхожу от дома назад на несколько метров. Ползу влево, за дерево! Из за дерева выглядываю вдоль стены! К углу крадётся вражок! Даю очередь до тех пор пока он не поднял руку! :trollface:
Меня срезает тот кто, его прикрывал сзади поодаль!
Снова мертвяк! Мысли - что делать?
Оппа!!! Постройки полностью под врагом!
Наши с фронта не могут наступать!
- Ребят мы в обход справа! - говорю я!
- Крикните как будете их давить.
- Хорошо!
Я в паре с парнишкой в "горке", обходим их справа (я иду вперёд, он сзади прикрывает).
Заходим в постройки сзади (с их стороны)!
В крайнем доме, срезаю в спину двоих удивлённых! Подаю криком команду своим, наступать с фронта!!! Вбегаю в дом! Тут меня удивляет вражеский снайпер под крышей, выстрелом в руку! Выхожу. Наши и не думали наступать, им и так не плохо! :harp:
Романтический момент потерян! :trollface:
По дороге в мертвяк слышу - Гражданские идут! Не стрелять!
Через некоторое время, стоп игра! Много "Спрутов" по уезжало домой! Игра остановлена!
Результат: Мы отдали три флага из пяти!

Ещё из интересного: Один новичёк из нашей команды, замочил ТРОИХ своих! Пока это абсолюный рекорд (из того что я видел)! :trollface:

Как то так! :honoring:

Фотки:
Скрытый текст

#4604 Фан-кит WoT

Написано Azoger на 12 Январь 2012 - 18:25

ЛУТШЕ БЫ РАЗРОБЫ ДОДЕЛОЛЕ ТАНКИ.

#19167 просто тема)

Написано zrya на 08 Май 2013 - 01:00

привет всем кто меня еще помнит,  играл с вами какое то время )) было довольно весело) есть что вспомнить,  теже милые разборки например вокруг еще тд82 )
чего вообще то написал) одна из причин выхода из клана,  переход в рэды,  стало просто угасание интереса к игре,  да и вообще ко всему тогда окружавшему. в итоге все вылилось что я забил на все и пошел в армию) хоть мне уже 24, да и не должен был пойти.
по распределению попал в учебный центр при Омском танковом инженерном институте ) после этого и думаешь что не все так просто в жизни ) 5 месяцев учебы и корочки мехвода. какой никакой, но все таки )) на бмп,  в танк изза роста оказался не годен. так что стал связан с техникой и в жизни.
сейчас стою в наряде , делать нечего,  вспоминал старое и решил зайти написать )
если кому что интересно пишите здесь,  как нибудь зайду,  отвечу )
спасибо за внимание ))

#12993 0.7.4

Написано Alexander_Rain на 03 Июнь 2012 - 16:46

N_P, это не ненависть к голде. Я например на тесте тоже голдой мало стреляю, но не из экономии, а что бы иметь представление, что может конкретно взятая пушка против конкретно взятой брони на основном сервере без голды (если не подправят :) ), а голдой я там пуляю, соответственно, что бы проверить возможности пушки с голдой. ;)

#8774 Приколы в WOT

Написано syndyk на 17 Март 2012 - 22:59

Мышь-разведчик.jpg

#7765 Тариф Праздничный

Написано bigzooclan на 22 Февраль 2012 - 11:08

Согласен.
Но Нужно учитывать, что сейчас и голда и креды понадобятся для акционных покупок. Снаряды, допники.

Я этот лям на леве сделаю за два часа, купив немного пива на эти деньги, например.

#7711 офисные игрушки

Написано zrya на 21 Февраль 2012 - 12:27

бывает скучаю на работе, но тут нашел себе старый добрый tower defense ) забавно сделан) рекоммендую)
http://armorgames.co...41/kingdom-rush

#5 Правила форума

Написано fzfx на 05 Октябрь 2011 - 17:26

По большому счёту на нашем форуме лишь одно правило: пожалуйста, уважайте друг друга. Я уверен, что даже те из вас, кто не слишком стар или даже откровенно молод, знают, что такое уважение и как оно примерно выглядит.
Небольшая подсказка: ограничивайте мат, ограничивайте ругань (пост с матом или очень грубой руганью модератор может удалить без предупреждения), старайтесь писать грамотно, старайтесь писать по теме (в некоторых темах сообщения не по теме модератор может удалить без предупреждения), да прибудет с вами сила.
После того, как у вас появится доступ в Клановый раздел форума, ознакомьтесь пожалуйста со следующими темами:
Клановые бои: правила
Тренировочные бои: правила

#5074 Всякие полезности

Написано syndyk на 19 Январь 2012 - 14:40

Можно попробовать этот тактический планшет.
1. Выпадающий список выбора карт
2. Кнопка убирается при входе в бой (появляется при нажатии ctrl)
3. Во время боя можно открыть карту с установленными маркерами (также при нажатии ctrl)

PS. Порядок карт изменен по сравнению с предыдущими версиями (здесь по алфавиту, а раньше был по мере добавления), поэтому старые коды будут читаться на других картах.

Прикрепленные файлы

#17059 Ис 7, нужна помощь!

Написано dragony на 14 Декабрь 2012 - 12:14

Мои наставления могут быть устаревшими, но всё же:
1. "Семачка" - динамичная и подвижная машина, соответственно на неё надо играть в манёвр. Т.е. не дефим на ней, ищем плохо закрытые направления и давим, стараясь свести качельки к минимуму.
2. В рандоме ТТ10 - цель №1 для арты. Поэтому перемещаться необходимо от укрытия к укрытию, обязательно качать лампочку командиру.
3. Щучий нос - весьма специфичен в использовании для отбивания снарядов противника, необходимо "играть мордой" сообразно выцеливаюшему тебя противнику.

#22325 На пзд

Написано Kosha на 08 Ноябрь 2014 - 15:54

"Привет!Я предстовляю интересы клана [BV3].У нас в клане более 90 игроков,вчера проиграли 2 провинции,в клане игрокам 70%-более 30 лет,мне 20 лет,зовут меня Даниил.Я вам предлагаю вступить к нам в альянс-это подрозумивает,1.ВЫ в шапке клана пишите,что вы состоите у нас в альянсе,2.Указываете ссылку на наш клан у себя в шапке на сайте.От нас вы получаете совместные высадки на гк,тренировки.Если вы согласитесь вступить в наш альянс то отпишите мне,и мы пообщаемся более подробно на эту тему!"

Это было первичное сообщение. На него я ответил в духе "нет" (возможно там были слова "на...", "в ...", "дятлы в нёбе", и прочие определения нынешних игроков).

Axilles94 (15:44:32) я вам забиваю официально кланвар
Axilles94 (15:44:41) 15х15
Axilles94 (15:44:45) если сейчас вы отказываетесь
Axilles94 (15:45:06) то все ваши игрки клана,узнают,какие вы сыкло руководители клана
Axilles94 (15:45:13) завтра 15х15
Axilles94 (15:45:16) на 10 уровнях
Axilles94 (15:45:22) за такой базар ты ответишь
Axilles94 (15:45:29) мог вежливо сказать нет.
Axilles94 (15:46:09) не дай бог завтра не придёте
Axilles94 (15:46:13) пидор ебаный
Axilles94 (15:46:18) ка ки твой род
Axilles94 (15:46:23) пидорский
Kosha (15:46:43) милейший. я это дело сохраню. чтобы было свидетельство что дол...бы не перевелись 

и я вот думаю - забить ему кланвар в голову или хер бы с ним....
(я его "на" послал на предмет что-то там объединения или что-то такое - видно из сообщения)